Есть фотоаппарат ? Создай свой фотоблог!

Добавлено 2017-04-04
Автор Сергей
Раздел товары

Интернет магазин obivtkani.ru

Наше общество все более и более превращается в общество потребления. Любые товары всё более и более сокращают срок своей эксплуатации, и если не ломаются физически, то начинают устаревать морально. Смотрите, вышла уже новая модель телефона. Как, ваш телевизор ещё не смарт, не умнее вас? Фу, у вас до сих пор прабабушкин диван? Ведь в одной известой шведской фирме диваны очень дешевые, их можно покупать хоть каждый месяц!

Наверное, именно поэтому товары "handmade" все более и более завоевывают популярность. И антиквариат, кстати, так ни разу за всю историю человечества не дешевел. Например, есть такой интернет-магазинчик Obivtkani.ru. Они торгуют всем, что хоть как-то касается мягкой мебели - ткани, фурнитура, наполнители. И диван вашей прабабушки с помощью товаров этого магазина оживет, и достанется еще вашим детям - там есть специальные экологические наполнители, которые сохранят дух эпохи, и ткани, имитирующие винтажный стиль и при этом крепкие и современные. А мужчина, который решит поразить свою женщину не купленным в кредит гаджетом, а умелыми руками и соберет сперва пуфики для дачи, потом кушетку ребенку, а потом и уголок в гостиную по индивидуальному проекту!

Короче, этот магазин пригодится всем - и людям, ценящим вещи и память, для рукодельников, для дизайнеров и декораторов - да и просто, посмотреть на красивые ткани и узнать что-то новое всегда интересно и полезно. Так что заходите, не пожалеете.

Сайт обивткани.ру

Желтый - самый яркий и позитивный цвет. Как солнышко! Ну диван - понятное дело, ведь мы всё-таки товарами для мягкой мебели занимаемся. А вот кошки... Ну , все любят котиков. Загляните в статистику поисков интернета - прикольное видео с котиками, котики-мемы, онлайн-трансляции котиков и щенков....Кроме того, коты - это нехилый такой сегмент наших поставщиков покуателей. Так что спасибо вам, милые пушистики, громадные мейнкуны и лысенькие сфинксики, за то что вы дерёте диваны, жуёте поролон, метите шторы! продолжайте в том же духе...

Сайт обивткани.ру Наш логотип

Коллаж обивочных тканей

У нас представлен один из самых широких и полных ассортиментов материалов в Москве.

Коллаж обивочных тканей Небольшая подборка мебельных тканей

Подбор портьерных тканей

Ткани для пошива штор широко представлены в нашем магазине: жаккарды, органза, лён, вуаль, тафта, бархат, блэкаут.

Подборка портьерных тканей Подбор-коллаж портьерных тканей

Кожзаменитель

Кожзаменители самых разнообразных цветов и фактур.

подбор кожзаменителей Кожзаменители различных цветов и фактур

Натуральная кожа

Натуральная кожа фото Коллаж натуральной кожи

После фотографий.